КонсультацииЛичностные проблемы
Тяжело работать в коллективе после сотрясения мозга. Как себе помочь?
Елизавета, здравствуйте.
Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации.
Хорошо я ознакомилась с условиями
Отлично)
Елизавета, расскажите, какой результат хотите получить по итогу консультации?
Понять как двигаться дальше или хотя бы в какую сторону проработать свои проблемы
но после сотрясения меня избил отец
Елизавета, понимаю, что вопросы не приятные.
Это единичный случай или постоянная агрессия в вашу сторону?
И уволили с работы
За что уволили Вас?
Да постоянная агрессия в мою сторону, к моему сожалению я не умею врать и излагаю суть как я ее поняла, на этот раз уводили как мне объяснили что я молодая а другая замуж выходить
Это уже 3 работа, а агрессия отца постоянная я с ним жила после развода родителей, так суд назначил, но потом начались домогательства, я решила сбежать, но он находил меня и доводил так что приходилось возвращаться и в один момент я решила высказать все