КонсультацииЛичностные проблемы

Тяжело работать в коллективе после сотрясения мозга. Как себе помочь?

01 мар. 2023
Елизавета
Раньше я была активной, творческой, но после сотрясения меня избил отец поэтому и уволили с работы я очень любила заниматься с детьми. Сейчас я устроилась работать продавцом консультантом я думала что мне это поможет стать менее зажатой, но получилось на оборот. Я постоянно ошибаюсь хотя понимаю что мне объяснили и сказали но я начинаю быстро говорить и все путается или в голове бывает пусто и резкий поток всего и все пропадет я часто зависаю или мне тяжело воспринимать если один человек сказал, потом другой, мне сложно сформулировать вопрос если я что то не понимаю. Или если меня спрашивают мне кажется что мне не хватает слов, а когда общаюсь или занимаюсь детьми мне намного легче но пока в ту область не получается вернуться. Подскажите что со мной?

01 мар. 2023

Елизавета, здравствуйте.

Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации.

02 мар. 2023
Елизавета

Хорошо я ознакомилась с условиями

02 мар. 2023
Хорошо я ознакомилась с условиями

Отлично)

Елизавета, расскажите, какой результат хотите получить по итогу консультации?

02 мар. 2023
Елизавета

Понять как двигаться дальше или хотя бы в какую сторону проработать свои проблемы

03 мар. 2023
но после сотрясения меня избил отец

Елизавета, понимаю, что вопросы не приятные.

Это единичный случай или постоянная агрессия в вашу сторону?

И уволили с работы

За что уволили Вас?

04 мар. 2023
Елизавета

Да постоянная агрессия в мою сторону, к моему сожалению я не умею врать и излагаю суть как я ее поняла, на этот раз уводили как мне объяснили что я молодая а другая замуж выходить

04 мар. 2023
Елизавета

Это уже 3 работа, а агрессия отца постоянная я с ним жила после развода родителей, так суд назначил, но потом начались домогательства, я решила сбежать, но он находил меня и доводил так что приходилось возвращаться и в один момент я решила высказать все