КонсультацииАпатия. Депрессия

Перегорела и устала, у меня совсем не осталось оптимизма. Как себе помочь?

02 мар. 2023
Екатерина
Немного устала и перегорела Отношения с одногруппниками у меня плохие, но я стараюсь по максимум быть доброй и терпеливой, а мне плюют в спину. Мне 19, у меня нет друзей вообще. Я скатилась по учебе и просто очень сильно устала. Я постоянно чувствую себя одинокой, даже сестра не может побыть рядом, ей плевать, только деньги нужны. Я старалась как-то найти общение, но настолько перегорела, что уже не могу... У меня не осталось оптимизма от слова совсем.

02 мар. 2023

Екатерина здравствуйте,

Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации

Если Вас все устраивает, давайте продолжим

03 мар. 2023

Екатерина здравствуйте,

Скажите пожалуйста, для Вас актуальна консультация?

04 мар. 2023

Екатерина к сожалению Вы не отвечаете и время 3х дневной бесплатной консультации завершилось. Вы можете продолжить консультацию, написав мне в личные сообщения