КонсультацииСемейные отношения

Супруга считает меня предателем и изменщинком, подала на развод. Как мне отпустить бывшую семейную жизнь?

02 мар. 2023
Максим
30 лет. С супругой 8 лет. Дочь, 5 лет. Жили часто в претензиях, проблемы мало решали, супруга всё внутри держала, не обсуждали. Интимная жизнь крайне редко. Встретил девушку. Понял, что можно жить иначе. В любви и взаимопонимании, обсуждая всё, решая проблемы сразу. Подали на развод с супругой. Живу отдельно. С ребенком вижусь. Супруга везде разносит всем, какой я плохой, меня оскорбляет часто в смс. Я как мешок для битья. С новой пассией мне очень классно. Но при всём при этом меня не отпускает мысль вернуться. Меня оскорбляют, я это пропускаю мимо ушей, мол сам виноват во всём, это я всё натворил и тд. Супруга своей вины вообще ни в чем не видит. Я предатель, я изменщик, я бросил семью и тд. Но мне опять же хочется вернуться. Мозгами понимаю, что это не здоровая ситуация. Как уже определиться, отпустить бывшую семейную жизнь? У меня уже волосы поседели от этих мыслей, вечно прокручивающиеся в голове. Развод на днях буквально будет. Есть мысли не пойти туда вообще.

02 мар. 2023

Максим, доброе утро! Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями консультации.

02 мар. 2023
Максим

Согласен с условиями. Удобнее было бы в телеграмм.

02 мар. 2023

Максим, оставьте свой контакт для связи мне в личном сообщении или напишите сами мне в телеграмм (номер указан в профиле).

Отзыв о консультации

Благодарен Евгении за консультацию. Выслушала, помогла разобраться в себе и ответить на вопросы, которые меня интересовали. Спасибо!

Максим