КонсультацииАпатия. Депрессия

Мне 29, но чувствую себя на все 50, я эмоционально выгорел. Устал тянуть всё на себе

03 мар. 2023
Кирилл
Мужчина, мне 29, но чувствую себя на все 50, если быть кратким, то я разочарован во всем, у меня жена и 2 детей, первая от первого брака жены а сын общий, ему 2 годика. Проблема в том что я эмоционально выгорел, чувствую флягу скоро снесет, работа которую ненавижу, но призодится сидеть, потому что жена не работает, не может, она занимается сыном у которого задержка в развитии, у нее уже нервы сносит от 24/7 с сыном, у меня от того сто все тянуть должен, я мужчина, выдержу, но иногда…. Веревка и мыло мой лучший друг…. Мои родители, сестры и племяники живут в Украине, и нынешняя ситуация мне так тяжела, ведь и ч оттуда, за них страшно очень, страшно что не увиду из больше, сдесь кроме дены и ребенка никого нету, даже друзей, даже поговорить нескем, просто все и сразу налягло так, и так тяжело, не знаю куда деваться.

03 мар. 2023

Добрый вечер! Могу с Вами поработать. Ознакомьтесь с условиями, если все подходит можем начать