КонсультацииЛичностные проблемы
Кажется, что я зависима от признания других. Как понять себя?
Да, на бумагу тоже помогает! Также помогает вообще выписывать свои мысли и чувства в форме дневника.
Этот формат по-другому воспринимается психикой и очень действенен. Он не просто сиюминутно поддерживает, а простраивает новые нейронные дорожки взаимодействия с миром через замену сложившихся негативных паттернов на положительные.
Я рекомендую делать найденное упражнение с проговариванием 14 дней. Дальше по потребности.
Интересна будет обратная связь от вас, что изменится в вашей жизни.
Также, если мы продолжим работу, сможем найти ещё много упражнений, которые приведут вас к личностной гармонии.
Лимиты бесплатной консультации заканчивается. Хотите ли вы продолжать нашу работу? В формате переписки или по видеосвязи?
Если нет, то можете завершить консультацию, нажав на кнопку и оставив отзыв в качестве благодарности.
Рада общаться с вами, Анна!
Отзыв о консультации
Спасибо, очень помогло обсуждение ситуации! Советы отличные. Буду стараться работать с этим. Дневник с мыслями и чувствами веду уже несколько лет, очень помогает. Буду ещё обращаться, специалисты отличные?