КонсультацииЛичностные проблемы

Как побороть ненависть к себе и ощущение, что меня не понимают, что я не нужна?

05 мар. 2023
Анастасия
Мне 18 лет, в семейном положении не состою — никого нет. Живу отдельно от родителей в общежитии по причине учëбы. Друзей не много. Есть ощущение, что меня не понимают и мысли о том, что не нужна. Звучит глупо. Пообщалась с психологом на этом форуме. Она замечательная и подтвердила те проблемы, которые я предполагала, но толку особого это не дало. Наверное, я ожидала большего — какого-то совета или помощи. Не знаю? Мысли об уходе из жизни всë ещë не дают покоя, как и мысли о еде и своей какой-то неполноценности. Сейчас вроде всë не так уж и плохо как будто, но после более-менее положительного периода всегда идëт какой-то ужас — зачастую это огромная ненависть к себе, которая сопровождается мыслями о том, что все мои действия бесполезны, как и мысли, поведение и всë в этом духе. Я хочу это как-то решить, чтобы жить уже спокойно, потому что так продолжается несколько лет.

05 мар. 2023

Анастасия, добрый день! Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями консультации.

05 мар. 2023
Анастасия

Добрый вечер! Я согласна. Можно провести бесплатную консультацию тогда в whats app?

05 мар. 2023

Да, Анастасия, напишите мне как связаться с вами в личное сообщение. Или можете написать мне whats app, номер указан в профиле.

Отзыв о консультации

Психолог замечательный! Спасибо большое за консультацию. Было очень приятно имать с вами дело и после первой консультации стало полгече.

Анастасия