КонсультацииОтношения в парах

Как быть, если партнёр общается с первой женой и не рассказывает ей о нынешних отношениях?

07 мар. 2023
Лидия
Мужчина уже лет пять живёт в другом городе от жены и взрослой дочери, до этого тоже постоянно был в командировках (профессия творческая), но вдруг в новом городе, в котором живёт и работает без жены встречает женщину у них происходит серьёзный роман, они живут вместе, всё прекрасно, НО! Он общается по ватсапу с «бывшей женой» и не рассказывает ей, что у него уже другая. Своей настоящей жене он объясняет это так, что не хочет такие темы обсуждать по интернету, вот когда будет возможность приехать и с глазу на глаз поговорить, тогда скажет (не может приехать к бывшей жене из-за военной ситуации). А бывшая жена не хочет к нему приезжать. Как быть настоящей жене?

07 мар. 2023

Здравствуйте могу с вами поработать.

07 мар. 2023

Скажите вы женаты? Сколько вам лет? Вам важно чтобы он рассказал о вас? На какие темы он с бывшей собращается? Они разведены? Какие у вас отношения с вашими родителями были в детстве и сейчас?

07 мар. 2023
Лидия

Я не замужем. 27. Он говорит, что может рассказать обо мне по телефону и если надо скажет, но хотел бы о такой теме лично поговорить с ней. Он общается на разные темы, точнее она задаёт ему вопросы как прошёл день, что он ел, чем занимался, какая погода, пришлёт ли он им деньги. Они не разведены, но живут отдельно уже многие годы. Отношения с родителями хорошие.

07 мар. 2023

Хорошо. То есть у них отношений нет вы уверены? А почему он не разводится? И как вы к этому относитесь? Вы не хотите замуж за него?

07 мар. 2023

Какие у вас отношения с отцом вы чувствовали его заботу и поддержку в детстве? А мамы внимания и любви вам хватало?

07 мар. 2023
Лидия

Отношений у них нет, а не разводится, потому что не может въехать в ту страну. Я хочу за него замуж

07 мар. 2023

Расскажите о ваших чувствах по этому поводу? Насколько сильно это вас тревожит? И почему?

07 мар. 2023

Что будет если он так и не расскажет о вас? Каких перемен ждете если расскажет?

07 мар. 2023

Что вам мешает поставить условия чтобы рассказал сейчас и общался только с дочерью?