КонсультацииПсихологические пищевые нарушения

Чувствую вину за то, что ем, с полным желудком чувствую себя некомфортно. Что со мной происходит?

09 мар. 2023
Лина
Мне кажется, я перестаю понимать, что со мной происходит. Меня кидает из крайности в крайность, то всё вполне сносно, то хочется кричать от отчаяния. Я больше не могу нормально есть, постоянно чувствую вину за то что поела, не могу выйти на улицу с полным желудком потому что буду чувствовать себя не комфортно. Иногда меня накрывает просто жуткий страх хотя особых причин для этого нет. Мне всё время кажется что я делаю всё не так и вообще я бесполезное создание. Я просто не знаю что мне делать дальше.

09 мар. 2023

Лина здравствуйте,

Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации. Если Вас все устраивает, давайте продолжим

10 мар. 2023

Лина, скажите пожалуйста, для Вас актуальна консультация?

13 мар. 2023

Лина здравствуйте,

К сожалению срок бесплатной консультации закончился.

Если Вы по прежнему хотите понять, что с Вами происходит, справиться с отчаянием, с чувством вины и страхом. Если Вы хотите научиться себя ценить и стать уверенным в себе человеком, приглашаю Вас в онлайн консультирование. Потому что только в личной терапии с психологом, Вы сможете понять что с Вами происходит, увидеть то, что Вас на самом деле тревожит, исправить это, наладить контакт с собой и с окружающими.

Если у Вас есть вопросы, пишите пожалуйста в личные сообщения, обязательно отвечу