КонсультацииЛичностные проблемы

Не могу решиться завести любовницу

15 мар. 2018
Zhak1
Ситуация такая: я женат и мне нужна любовница. Возможно, что и не только любовница, новая жена. Зарегистрировался на сайте знакомств. Но, к сожалению, не могу решиться на общение, встречу и т. п.
Дело в том, что в детстве, когда мне было 10 лет, мой отец уходил из семьи к другой женщине на несколько месяцев (через знакомство по газете).
Я ездил к ним в гости, женщина на самом деле хорошо ко мне относилась. Но я чувствовал, что это что-то мне непонятное и нехорошее.
Вот и сейчас, находясь в подобной ситуации, у меня всплывают такие же эмоции, как реакция на знакомство через интернет.
Мне становится грустно. И я вообще не верю в серьезность подобных знакомств. И вообще мне как-то унизительно искать кого-то. Т. К. Внешне я успешный семьянин. А там тем более нужно публиковать свою фотографию тоже не хочу.

15 мар. 2018
Zhak1, добрый день. Что послужило поводом к тому, чтобы искать любовницу? Какие у вас отношения с женой? Что хотели бы получить в результате консультации?
15 мар. 2018
Zhak1
С женой отношения родственные, нет сексуальной жизни очень давно, никак решить эту проблему не получается. Два варианта - либо разводиться, либо найти любовницу. Иду по второму пути. В результате консультации хотел бы найти наилучший для меня пособ удовлетворения сексуального желания.
15 мар. 2018
Zhak1, а как вы пробовали решить проблему со своей женой? Разговаривали с ней об этом?
15 мар. 2018
Zhak1
Разговаривали, и невербально пытался вносить романтику в отношения. Бесполезно. Скажем, у нее проблемы со здоровьем. Которые она не хочет решать, не видит в этом проблему, т. к. ее все устраивает.
15 мар. 2018
Zhak1, а как вы видите свои будущие отношения с любовницей? Вы пишете, что чувствуете что-то непонятное и нехорошее. Что именно?
16 мар. 2018
Zhak1
Это я чувствовал в детстве. Грусть. Т. К. Все эти люди - папа, мама, женщина папы в то время были лишены какой-то уверенности. Это было что-то новое для всех и непонятное. И я предполагал, что в душе у них все бурлит, но они это не показывают.
Сейчас, видимо, испытываю тоже грусть. И тревогу перед этими событиями.
Отношения с любовницей представляю себе в виде переписки и редких встреч.
16 мар. 2018
Zhak1, а у вас есть уверенность в своих действиях сейчас?
16 мар. 2018
Zhak1
Есть уверенность в том, что мне нужен секс. Нужно чтото сделать, чтобы он был. Этот вопрос и пытаюсь решить.
16 мар. 2018
Zhak1, вам грусть, что ли, мешает получить секс, найдя любовницу?
Я о том, что либо грустить, либо сексом заниматься.
17 мар. 2018
Zhak1
Да. Именно грусть (и все отсюда вытекающие...) мне и мешает. Я изначально это обозначил.
17 мар. 2018
Zhak1, ну да, грустно, стыдно и неудобно изменять жене. Варианты тут - либо не грустить, а налаживать отношения, либо искать на стороне и жить двойной жизнью
18 мар. 2018
Zhak1
Логично, Кэп!
18 мар. 2018
Zhak1, а вы что хотели услышать? Волшебный рецепт, как завести любовницу, не мучаясь чувством вины? Такого рецепта нет
18 мар. 2018
Zhak1
Я хоть слово сказал про чувство вины? Вы невнимательно читаете мои сообщения.
18 мар. 2018
Zhak1, я имею в виду, что, возможно, вы испытываете не только грусть, но и чувство вины. Избавиться от него, живя двойной жизнью, вряд ли возможно.
18 мар. 2018
Zhak1
Нет у меня чувства вины. Ваше предопложение неверно.