КонсультацииАпатия. Депрессия

Как самостоятельно вытянуть себя из депрессивного состояния?

10 мар. 2023
Полина
Как вылезти из депрессивного состояния самостоятельно? К сожалению, я её запустила. Моя проблема со стоит в том, что я не знаю, как продолжить бороться с депрессией. Я абсолютно ничего не хочу, ни есть, ни спать, не хочу работать/ учиться, не хочу сидеть дома и т. Д Я плачу каждый день, когда ложусь спать. Мне хочется кому-то выговориться, но у меня нет такого человека... Я очень устала.

10 мар. 2023

Здравствуйте, Полина. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации. Если все устраивает, то можем начать.

12 мар. 2023

Заканчивается срок бесплатной 3х дневной консультации. Если Ваш запрос актуален, у Вас еще осталось время на консультацию.

15 мар. 2023

К сожалению срок бесплатной 3х дневной консультации закончился. Вы можете продолжить консультацию, написав мне в личные сообщения на сайте.