КонсультацииАпатия. Депрессия

Внутренняя пустота, скатываюсь в депрессию. Как вытящить себя из этого состояния?

11 мар. 2023
Настя
Мне 33. Скатываюсь в депрессию. Не знаю, чего хочу и вообще кто я. Хочу узнать, какими методами начать вытаскивать себя?

11 мар. 2023

Здравствуйте, Настя!

Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если Вас все устраивает, можем начать.

14 мар. 2023

Заканчивается срок бесплатной 3х дневной консультации. Если Ваш запрос актуален, у Вас еще осталось время на консультацию.