КонсультацииАпатия. Депрессия

Отсутствие мотивации, бессонница, частая смена настроения, апатия. Что со мной происходит?

12 мар. 2023
Татьяна
Мне 21 год и я не знаю, что делать… Мне кажется, что у меня большие психологические проблемы… Отсутствие мотивации, бессонница, неопределенность в жизни, частая смена настроения, апатия, возможно даже депрессия, мысли о суициде, я даже не знаю, чего хочу, а нет знаю, НИЧЕГО…

12 мар. 2023

Добрый день Татьяна, прочитайте пожалуйста условия консультации и если всё Вас устраивает напишите пожалуйста согласие!

13 мар. 2023

Татьяна добрый день, к сожалению без вашего участия консультация не получится!

Чтобы Вы пришли к решению своего вопроса необходимо хотя бы не большое Ваше присутствие!