КонсультацииОтношения в парах

Проявляю агрессию к своему партнёру, мне стыдно из-за этого. Как не испортить отношения?

12 мар. 2023
Яна
Чувствую стыд из-за своего отношения к партнеру. Часто веду себя агрессивно (без физического насилия), могу придираться или повести себя неадекватно. В моменте не осознаю, а после испытываю вину, извиняться нет сил уже. Помогите сохранить отношения, я очень боюсь все испортить

12 мар. 2023

Здравствуйте! Предлагаю свою помощь в решении вашего вопроса. Ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации. Если они вам подходят, мы можем начать