КонсультацииЛичностные проблемы

Как защитить права детей, которые находятся в неблагополучной семье?

13 мар. 2023
Виктор
Дети находятся в условиях, которые вижу далекими от адекватных. Мама детей - молодая особа со сложной судьбой, выходец из неблагополучной семьи. Более года занимался помощью девушке с детьми, фактически выполнял функции отца. Нужна помощь специалистов с квалификацией в защите прав детей

13 мар. 2023

Здравствуйте, Виктор. На данном сайте консультации по данному вопросу не оказываются, если Вы хотите уточнить что-то для себя и что Вы заметили в данной ситуации обсудить с психологом прочитайте условия бесплатной консультации и напишите согласие, по ситуации более подходящий вариант подберем и варианты помощи. Если Вы хотите именно поговорить по теме и срочно звоните по телефону 8 800 200 01 22