КонсультацииЛичностные проблемы

Как разобраться в себе? Не счастлива, безумно одинока, завидую благополучию других. Мне 20 лет

10 сент. 2019
Марина2111
Здравствуйте. Меня зовут яма рина, мне 20 лет. Учусь на последнем курсе университета. Мне безумно одиноко и плохо, я очень хочу встретить своего человека, но пока такого не случалось. Все мои знакомые уже с кем-то давно встречаются, у них любовь и отношения. Все курсы просто тупо хожу в универ и все. Слезы наварачиваются, что мне даже не с кем погулять. Родители хорошие, обеспечивают меня, любят. Есть 2 подруги. С одной в универе ходим, мне там весело с ней, но как прихожу домой одиноко, чувствую, что несчастлива. С другой редко видимся, это школьная подруга. В общем, я не ною хвха если что. Просто мои мысли меня сжирают изнутри, что я всегда буду одна, что уже столько времени мне не встретить человека, которого я полюблю, мне хочется это все испытать. Я не понимаю это зависть какая-то, что у остальных так складывается, а у меня нет. Хочу очень разобраться в себе.

10 сент. 2019
Здравствуйте! Такие периоды бывают у каждого человека, я вас понимаю. Чем еще вы занимаетесь, кроме универа?
10 сент. 2019
Марина2111
Я хожу на тренировки. Сейчас правда перерыв, сижу дома.
12 сент. 2019
Прошу прощения, мне почему то не пришло уведомление о вашем ответе. Самый лучший способ с кем то познакомиться, который я знаю, это найти для себя интересное занятие. Но не дома, а там где постоянно происходят какие-либо тусовки. При это не зацикливаясь на том, что кого-то ищешь, а именно на происходящем. На том, что интересно. Как вам такой вариант?