КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

У меня фобия огня и одиночества. Устала жить в страхе и не понимаю, как решить эту проблему

13 мар. 2023
Виктория
У меня есть страх, произошла травмированная ситуация в детстве, когда мне было 6. Сейчас мне 20. У нас в доме произошел пожар, по сей день я боюсь оставаться одна дома и паникую, когда моя мама не отвечает мне на звонки. Не могу сходить куда то одна, сразу впадаю в панику и поскорее хочется вернуться домой. У нас в доме произошел пожар, горела проводка. Я панически боюсь огня и его запаха. На фоне всей это ситуации, я на год позже пошла в школу и забросила все дополнительные занятия. Мы с папой сейчас в большой ссоре, из за того что в детстве у меня были сильные истерики, когда мама уезжала на работу и в командировку. Сейчас я очень жалею, что тогда я все забросила. Я устала жить в страхе. Я не понимаю, как решать эту проблему.

13 мар. 2023

Виктория, добрый вечер! Ознакомьтесь с условиями консультации, пожалуйста!

15 мар. 2023
Виктория

Бесплатная консультация

16 мар. 2023

Виктория, расскажите, что Вы чувствовали тогда в детстве, когда оказались в такой ситуации? Кто с Вами был на тот момент рядом? Поделитесь, пожалуйста, подробнее о том дне.