КонсультацииЛичностные проблемы

У меня кривые зубы и мне стыдно улыбаться. Как полюбить себя?

13 мар. 2023
Ксения
Подросток. У меня проблема... Я хочу полюбить себя, но у меня кривые зубы и мне стыдно улыбаться, кажется, будто совсем их запустила и будто одного из них вообще нет (Денег у моей семьи на лечение у ортодонта нет. Ещё я очень хочу всем помочь, чтобы все были счастливы, но не получается. Хочу найти пару, но не как отец, проблемы с агрессией есть...

14 мар. 2023

Ксения, здравствуйте! В подростковом возрасте часто возникают такие вопросы. Наш коллектив, к сожалению, не консультирует несовершеннолетних. Вы можете скачать себе на телефон приложение 'Я могу', там есть информация по вашему вопросу, либо обратиться по телефону:

Единый общероссийский телефон доверия для детей, подростков и их родителей

• 8 800 200 0122