КонсультацииЛичностные проблемы

Как быть, если есть увлечение к тематике БДСМ?

14 мар. 2023
Максим
Мне 23 года, холост. Как быть, если есть увлечение к тематике бдсм? Нравится, когда применяют боль. Как найти выход из этой проблемы?

14 мар. 2023

Здравствуйте, Максим!

Ознакомьтесь, пожалуйста, с моими условиями бесплатной консультации, после этого мы сможем начать разбираться с вашим вопросом и я постараюсь помочь вам.

14 мар. 2023
Максим

Расскажите, пожалуйста, как мне быть и как выйти из этой ситуации?

14 мар. 2023

Полагаю, вы ознакомились с условиями и особенности данной консультации, поэтому можем начать.

Для начала, я задам вам пару вопросов для разъяснения вашей ситуации для себя. Главное, чем полнее вы будете отвечать на мои вопросы, тем больше Вы можете понять себя сами и сможете найти выход из вашего положения.

Во-первых, почему для вас увлечение к тематики БДСМ настолько болезненно? Другими словами, почему именно для вас это проблема? Как это влияет на вашу жизнь?

14 мар. 2023
Максим

Мне нравится эта тематика, в которой изучаются методы воздействия

14 мар. 2023

Максим, если вы не будете отвечать на вопросы, то наша консультация не сможет продолжиться, потому что я просто мне смогу понять, как вам помочь. Ответьте, пожалуйста, на вопросы, которые я задала.

Во-первых, почему для вас увлечение к тематики БДСМ настолько болезненно? Другими словами, почему именно для вас это проблема? Как это влияет на вашу жизнь?
14 мар. 2023
Максим

Немного возбуждаюсь, чувствую прилив расслабления, и этим я увлекаюсь почему, потому что сам лично пробовал на своём опыте эту тематику. За

14 мар. 2023

Я поняла, что это вам нравится, но не понимаю почему для вас это стало проблемой и вы решили обратиться к психологу. Потому что вы по-прежнему не ответили на вопрос: почему для вас это проблема занятия БДСМ? Чем это так плохо?

К сожалению, пока мы не выясним в чём состоит ваша проблема дальше двигаться мы не сможем.

16 мар. 2023
Максим

Ну допустим, если мне нравится, когда кто-то доминирует надо мной, если связывает и другое что обычному человеку не понятно. Ведь бдсм этот многовекторный инструмент для изучения различных тем, практик изучающих технологий причинения возбуждения человека а также доставления удовольствия

16 мар. 2023

В большинстве случаев увлечения БДСМ незаметно для "обычного" человека, который не погружён в эту тему. То есть узнать о вашем увлечении он сможет лишь тогда, когда вы сами рассказываете об этом или когда используете элементы БДСМ в стиле, например. Хотя, использование элементов БДСМ в стиле не означает что человек как-то относится к БДСМ течению, он просто может самовыражаться. Так как же люди узнают о ваших увлечениях?