КонсультацииЛичностные проблемы

Ощущаю себя ничтожеством и неудачницей. Мне 38 лет

14 мар. 2023
Наталья
Чувствую себя ничтожеством, мне 38 лет, нет личной жизни, есть работа, но нет достижений, машины, квартиры итд. Я думаю, из за этого нет отношений, из за отсутствия авто, денег, итп. Общение с мужчиной на расстоянии, смс, нет развития. В семье всегда лучшей была сестра, у нее и семья и дети. Я же чувствую себя неудачницей, это мешает.

14 мар. 2023
Наталья

Где можно оставить комментарий?

14 мар. 2023
Наталья

А сколько консультаций нужно, чтобы проработать установки? Именно установки не дают жить человеку так, как он хочет?

14 мар. 2023

Все очень индивидуально, тут я вам не скажу точно сколько нужно встреч для изменения установок. Один меняются быстро, другие медленно.

Не только установки влияют на жизнь человека, а так же его мнение о себе и окружающих, его состояние здоровья, текущая реальность, мотивация что-то менять и очень много всего

Вспомнила еще одну книгу «Гармоны счастья» Лоретта Бройнинг

14 мар. 2023
Наталья

Как много влияет на жизнь человека... Да, вы правы, все, конечно, индивидуально. Спасибо Вам огромное за еще один ресурс- книгу👍👍👍

14 мар. 2023
Наталья

Спасибо Вам за информацию и благодарных Вам клиентов и успехов в Вашем труде👍👍👍

14 мар. 2023

Чтобы оставить отзыв, вам нужно завершить консультацию и после этого откроется окно для отзыва