КонсультацииАпатия. Депрессия

После измен мужа нет желания жить. Держит только ребёнок. Как быть?

14 мар. 2023
Анастасия
Нет желания жить, после измен мужа. Есть маленький ребёнок. Не чувствую себя в этой жизни, будто призрак.

14 мар. 2023

Анастасия здравствуйте,

Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации. Если Вас все устраивает, давайте продолжим

14 мар. 2023

Расскажите пожалуйста подробнее о Вашей ситуации, вижу, что Вам сейчас очень не просто, но постарайтесь выговориться, Вам станет полегче

16 мар. 2023

Анастасия здравствуйте, скажите пожалуйста консультация актуальна для Вас?

17 мар. 2023

Анастасия к сожалению срок бесплатной консультации закончился. Понимаю, что Вы сейчас находитесь в не простой жизненной ситуации, поэтому Вы можете обратиться ко мне за помощью написав в личные сообщения.