КонсультацииАпатия. Депрессия

После аборта нет желания жить. Как отвлечься от плохих мыслей?

25 мая 2023
Вероника
После прерывания беременности нет интереса к жизни, хочу к своему ребенку, ничего не помогает отвлечься от плохих мыслей, буду благодарна за помощь.

26 мая 2023

Вероника, добрый день!

Готова помочь Вам. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, и напишите, как удобнее будет ее пройти. Эффективнее всего пообщаться устно.

26 мая 2023
Вероника

Юлия, добрый день! Благодарю за ответ! Хотелось бы устную консультацию, в любое время.

27 мая 2023

Вероника, добрый день! Напишите мне, пожалуйста, по номеру телефона, указанному в моем профиле (Ватсапп или Телеграм). Договоримся о времени созвона.