КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Ощущаю тревогу, страх, гнев, нарушился сон. Как быть?

15 мар. 2023
Денис
Мне 30 лет. Последнее время постоянно ощущаю тревогу. Часто срываюсь на близких. Неконтролируемый гнем происходит вообще на ровном месте. Очень плохо сплю. Как только начинаю засыпать, меня будто выбрасывает из сна. Будто бы приснился кошмар. Но ничего не снилось. И так по нескольку раз. Просыпаюсь разбитым и уже уставшим. А сегодня вообще, показалось, что меня преследуют некие люди от парковки к подъезду. Это состояние измучало. Нужно срочно его побороть.

15 мар. 2023

Здравствуйте, Денис. Перед началом нашей работы, пожалуйста, ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации.

18 мар. 2023

Здравствуйте, Денис. Подскажите, пожалуйста, актуален ли Ваш запрос и готовы ли Вы его проработать со мной