КонсультацииСемейные отношения

Муж хочет развестись, а я - нет. Как сохранить наш брак?

16 мар. 2023
Марина
Мне 42, мужу - 38. В браке 13 лет, детей нет (по причине моих заболеваний). Встретила его, когда мне было 28 лет. До него отношений с мужчинами не было (он мой первый мужчина), по национальным традициям. Начинали нашу жизнь с нуля. Ни у него, не у меня ничего за душой не было. Со временем приобрели дом в деревне, машину и купили в ипотеку квартиру, плю ещё 4 кредита. Ипотека и кредиты оформлены на мужа. И что бы оплачивать их мы принимаем решение что он будет работать вахтовым методом. И вот после очередной вахты он приезжает домой, вроде все хорошо, но только мы ложимся в кровать и начинаем смотреть по его телефону фильм, как приходит смска от его любовницы, я конечно, стала спрашивать кто она? Он отшучивался что у всех же вахтовиков есть любовница. Короче своими вопросами и благодаря очередной смски от этой женщины он разозлился и сказал что да, это его любовница, а мы расстаемся. Он уйдет и будет снимать жилье. У меня такая паника началась, что я даже первое время говорить не могла. Я вообще не понимала что производит, как будто это не со мной. Я попросила его не торопиться и дать мне время, он наотрез отказывался, а я спросила причину развода, на что он мне ответил что его неустраивает моя внешность (толстая, не ухоженная), плохо готовлю обеды, и в постеле - никакая. Я кое как убедила дать мне хотя бы полгода на исправление и он согласился. Хотя не верит, что я исправлюсь. Помогите что мне делать дальше? Я за три недели похудела на 10 кг, записалась в салон красоты, убираюсь, готовлю

21 мар. 2023

Марина здравствуйте,

К сожалению срок бесплатной консультации закончился. Если у Вас остались ко мне вопросы, пишите пожалуйста в личные сообщения, обязательно Вам отвечу

21 мар. 2023

Оставьте Ваш отзыв о проведенной консультации. Заранее благодарю