КонсультацииЛичностные проблемы

Как не сойти с ума, когда тебя никто не понимает?

16 мар. 2023
Айаал
Как не сойти с ума, когда тебя никто не понимает? У меня сегодня день рождения, по волей судьбы я работаю управляющим в продуктовом маркете своего отца, родители упрекают постоянно, чем то недовольны, даже на ровном месте, я не понимаю их позицию, они хотят чтобы я ушёл или оставался им на помощь или что? Я не пойму их мотивацию, мне нужно помощь извне своего круга, порой меня это делает не счастливым, одиноким и грустным человеком, с женой расстались но живём вместе ради приличия, у нас есть совместный ребёнок.

16 мар. 2023
Айаал

Это лишь вершина айсберга к сожалению (((

16 мар. 2023

Здравствуйте!

Если Вас устраивают условия моей консультации, можем начать.

16 мар. 2023
Айаал

Принято, как с вами связаться, мне нужно уединиться, по времени определиться

16 мар. 2023

Выберите удобное Вам время.

16 мар. 2023

Общение будет происходить в этом чате.