КонсультацииОтношения родителей и детей

Как поговорить с родителями, чтобы они восприняли всерьёз мои творческие увлечения?

16 мар. 2023
Андрей
Проблема состоит в том, что родители всерьёз не воспринимают мои творческие увлечения. Я хотел бы попасть в киношколу, но в силу финансовой зависимости от родителей вынужден просить денег на эту деятельность у них (Проблем с деньгами в семье нет). Как поговорить с ними на эту тему, чтобы избежать скандалов с споров?

16 мар. 2023

Добрый день, Андрей

Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации