КонсультацииЛичностные проблемы

Желание дернуть руль

15 мар. 2018
Klimentii123
Здравствуйте! Я водитель, обожаю это дело, но последнее время заметил, что выезжая на трассу появляется желание на высокой скорости дернуть руль влево. Мол узнать что будет. Нужно ездить, но в связи с этим боюсь выезжать на трассу. Помогите, как с этим справиться

15 мар. 2018
А что у вас в жизни происходит в последнее время? С чем связывание это желание? С чем играете?
Руль влево- выезд на встречку- самоубийство+ убийство. Вот что произойдёт.
16 мар. 2018
Klimentii123
Не так давно был продолжительность период депрессии. Или один большой невроз, не знаю как сказать, просто было много навязчивого. Сецчас за собой этого почти не замечаю, но так как на днях нужно выезжать в другой город то вспомнил про это "желание" и стало не по себе.
16 мар. 2018
Что вы имеете в виду "много навязчивого", депрессия, каких переживаний настолько много, что где то сидит желание заглушить душевную боль физической, вплоть до...??? Что же произошло, что привело к депрессии??