КонсультацииОтношения в парах

Как перестать себя накручивать, когда девушка говорит о других парнях?

19 мар. 2023
Андрей
Недавно я завел новые отношения, спустя 2 года перерыва от последних отношений которые длились 2 года. Я думал что я сам смог все проработать, но каждый разговор о других парнях из уст моей нынешней девушки заставляет меня накручивать себя, помогите как убрать это.

19 мар. 2023

Здравствуйте, Андрей. Если вам удобны условия консультации - можем поработать.

19 мар. 2023
Андрей

Да, удобны

Отзыв о консультации

Я рад, что именно Максим взялся за мою проблему. Он проявил профессионализм и вовлеченность в свою работе, помог мне понять корни моей проблемы и направил на правильный путь решения. Я бы определенно порекомендовал этого психолога всем, кто ищет помощь в решении своих проблем. Спасибо вам еще раз!

Андрей