КонсультацииПсихологическая реабилитация

Вспоминаю тяжёлое детство и не понимаю, зачем я живу. Как выбраться из этого состояния?

19 мар. 2023
Лина
Мне кажется, я уже никогда не выберусь из этого кошмарного состояние, когда мысли о смерти приносят только радость, я вспоминаю свое тяжёлое детство, людей которые просто издевались надо мной, маму которая спивается все больше с каждым днём и папу который только недавно вышел на связь, как жить дальше? Как понять кто я, и чего вообще хочу?

19 мар. 2023
Лина

Мщжжадсдсдсдсдмсдщсщсдсжсжсжчжссддсдсдчжчжв

20 мар. 2023

Здравствуйте, Лина. Меня зовут Дамир я практикующий психолог. Просмотрев вашу ситуацию я готов вам помочь с ней. Перед началом работы ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации, если вас устраивает все, то мы обозначим сроки проведения нашей работы.