КонсультацииОтношения в парах

Оскорбляю МЧ, посылаю его, он терпит и прощает. Как мне измениться?

20 мар. 2023
Аля
Встречаюсь с парнем 7 месяцев. Он меня очень любит, души во мне не чает. Но я за всё это время, постоянно то бросаю его, то говорю гадости, то оскорбляю. Он терпит, прощает. Я ему каждый раз говорю что такого больше не повторится, и не сдерживаю слова. Два дня назад снова послала его, назвала по всякому, очень жалею. Как с этим справиться? Я его очень люблю и боюсь потерять.

20 мар. 2023

Здравствуйте! Ознакомьтесь с условиями консультации, пожалуйста.