КонсультацииОтношения в парах

Что делать, если в отношениях я принижаю парня и не могу признать свою вину?

20 мар. 2023
Юлиана
Встречаюсь с парнем 2 года. Первые полгода мы не ссорились, а потом понеслось. Сейчас ссоримся всегда. Я поднимала на него руку не раз он на меня никогда. Он заботится обо мне но мне кажется что когда я разговариваю с ним о важном или о том что он не делает он отвечает хорошо я понял но ничего особо не меняется. Мы ссоримся очень часто и с каждым разом я чувствую себя все хуже. Я не могу простить и отпустить не могу успокоиться и остыть я не могу подпустить к себе человека. Я часто его оскорбляю перебиваю не уважаю его мнение. Мне безумно тяжело я уже давно для себя нахожусь в безвыходной ситуации. Помогите пожалуйста прошу!!! Как мне перестать быть такой ведь мне правда хочется чтобы мы слышали друг друга и чтобы отношения изменились и все было хорошо. Надежда тут на помощь пожалуйста подскажите!

25 мар. 2023

Юлиана, от вас нет ответа три дня. Если тема не актуальна, я ее закрываю.