КонсультацииАпатия. Депрессия

Депрессивное и апатичное состояние ещё с 14 лет. Как выйти из него?

22 мар. 2023
Шабнам
Мне 18 лет, все эти проблемы начали формироваться еще лет с 14 или с 15, за эти годы многое переосмыслила, но проблем кажется стало ещё больше. Но точно не меньше. Нуждаюсь в психологической помощи. Нет... Мне просто необходима психоконсультация.

22 мар. 2023

Здравствуйте, Шабнам!

Ознакомьтесь, пожалуйста, с моими условиями бесплатной консультации, после этого мы сможем начать разбираться с вашим вопросом и я постараюсь помочь вам.