КонсультацииЛичностные проблемы

Как постоять за себя и научиться отвечать обидчикам? Чувствую себя совсем беззащитной

23 мар. 2023
Алина
Как постоять за себя? Как ответить обидчика? Учусь в институте, где столкнулась с проблемой. У меня есть одногруппница Ира которая всячески утверждается за мой счёт, тк я не могу ей ответить, потому что я не хочу задеть её чувства и впринципе не хочу опускаться до её уровня, по началу я это все отпускала, но потом это стало систематически и сама не заметила как стала плакать после прихода домой из универа. Чувствую себя совсем беззащитной и очень обидно, что пользуются моей добротой, я не знаю, что делать и как это прекратить...

23 мар. 2023

Алина здравствуйте,

Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации. Если Вас все устраивает, давайте продолжим

30 мар. 2023

Алина здравствуйте,

Срок бесплатной консультации закончился. Если у Вас появятся вопросы, пожалуйста пишите в личные сообщения.