КонсультацииЛичностные проблемы

Чувствую себя неудачницей

16 мар. 2018
Наташа29
Здравствуйте! Меня зовут Наташа 29 лет, в разводе. Моя проблема в том, что я чувствую себя полной неудачницей, последние 1,5 года сижу дома, подрабатываю в интернете, но денег ни на что не хватает. Ещё и долги есть. Решила все поменять, пойти на работу, но какой то барьер и страх, и не знаю кем идти. Обидно что ровесницы работают на классных работах или успешно вышли замуж, а мне придётся идти каким нибудь администратором или специалистом за 20 тысяч в месяц. Все осложняется моими слабыми нервами, бывают панические атаки, много переживаю. Очень устаю от монотонной работы и плохо себя чувствую, но и постоянно общаться с людьми тяжело (вот и кем работать?

16 мар. 2018
Наташа29, добрый день! Кем Вы работали раньше и какое у Вас образование? Кем бы хотелось работать? Есть представление об идеальной работе для Вас? Рекомендую к прочтению Самооценка и Самоанализ
16 мар. 2018
Наташа29
Добрый день! Образование по сути ни о чем, пошла куда родители отправили по принципу лишь бы бесплатно, менеджер гос управления. Работала продавцом (устроилась только через 2 года после окончания вуза), оператором кол центре банка, специалистом в другом банке и менеджером по интернет маркетингу в частной фирме. У меня всегда был очень большой барьер по устройству на работу, не люблю собеседования, не могу выбрать кем и куда пойти, все с трудом. Если была бы возможность вообще бы не работала, наверное. Нигде не работала больше года, увольнялась. Не знаю кем, хотелось бы хорошо зарабатывать, чтобы работа была не унизительная и была возможность путешествовать. В идеале наверное какая то удалена с хорошим доходом. Хотя и от сидения дома я устала, но с деньгами было бы больше возможности не сидеть) Хорошо, почитаю.
16 мар. 2018
Наташа29, а кем бы Вы могли работать удаленно? Вы читали о вариантах работы удаленно?
16 мар. 2018
Наташа29
Да я вообщем сейчас работаю, с трудом получается 15 в месяц. Учитывая, что плачу кредиты, еле на еду хватает. Для того чтобы жить как я хочу мне надо хотя бы 50 в месяц по моим подсчётам. Так могут зарабатывать люди с оч востребованной профессией программисты веб дизайнеры и тд.

А вообще наверное не знаю кем.
19 мар. 2018
Здравствуйте, Наташа29. Вы живете одна? Кто-то из близких/друзей поддерживает Вас сейчас? Какие дела/занятия приносят Вам радость, удовольствие?