КонсультацииЛичностные проблемы

Что делать, если потухла в однообразии, а делать что-то новое не охота?

26 мар. 2023
Маргарита
Что делать, если потухла в однообразии, а делать что-то новое вообще нет желания? Также эмоции радости (например, от сообщений близкого мне человека) пропали, на душе только раздражение.

26 мар. 2023

Маргарита, здравствуйте.

Давайте поисследуем конкретно Вашу ситуацию, как Вам такой вариант? Или Вы хотели бы получить общие рекомендации?

Также ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями консультации, они будут под сообщением.

01 апр. 2023

Маргарита, я вынуждена закрыть нашу консультацию, при желании продолжить пишите в личные сообщения.