КонсультацииЛичностные проблемы

Как отучиться верить в тайные знаки, приметы, мистику? Это вызывает тревожность

26 мар. 2023
Виктория
Как отучиться верить в какие-то тайные знаки, приметы? Уже начала верить в таро и тд. Произошло всё после длительного общения с человеком, который верит во всю мистику. И оно же так совпадает. Я технического склада ума человек, постоянно работаю с цифрами, обращаю на них внимание, но у меня теперь в голове "тааааак, вот число 10:10, оно значит то-то". Я понимаю, что это я сама себе навязываю, но месяц уже не могу это всё выбросить из головы+ не общаюсь с этим человеком. Это прям пугает. И ладно, когда в расшифровке чего-нибудь что-то положительное, а если негативное, то сразу тревожность.

26 мар. 2023

Виктория, здравствуйте. Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации перед тем как мы начнём нашу сессию

26 мар. 2023
Виктория

Приняла.

26 мар. 2023

Расскажите, пожалуйста, подробнее какие знаки Вы видите? О чем они для Вас говорят? Что Вы чувствуете, когда их видите?

27 мар. 2023
Виктория

На приметы я особо не обращаю внимания, хотя подмечаю. А "вижу" на часах повторяющиеся цифры или зеркальные (11. 11, 21. 12), мне однажды как раз этот человек сказал, что у всего есть значение (естественно смотреть в интернете значение времени стала). А я в принципе на числа, цифры всегда смотрю.

27 мар. 2023

Что Вы чувствуете, когда замечаете то или иное число?

27 мар. 2023

И когда Вы задумываетесь о значении повторяющихся цифр, какие мысли первыми приходят в голову?