КонсультацииАпатия. Депрессия

Апатия, нет сил и энергии, я стала наглой и ленивой. Что делать?

26 мар. 2023
Анастасия
Не хочу ничего делать, у меня нет сил, энергии, я сплю очень много, где с 3х и до пол второго. Ссоры каждый день, я поняла что я веду себя ужасно, раньше такого не было. Я стала наглой и ленивой. Без амбиций и ответственности

27 мар. 2023

Анастасия здравствуйте. Пожалуйста ознакомьтесь с условиями получения бесплатных консультаций. Если Вы даете свое согласие, начнем работать.