КонсультацииОтношения в парах

Моя девушка делится своими проблемами с бывшим парнем. Что мне делать?

29 мар. 2023
Игорь
Девушка не делится своими проблемами, делится с бывшим парнем. Говорит что уверена в том что я не решу эти проблемы. Что делать?

29 мар. 2023

Добрый вечер! Могу с вами поработать. Ознакомьтесь с условиями, если все устраивает, начнем.

29 мар. 2023
Игорь

Да устраивает

29 мар. 2023

Игорь, расскажите немного про ваши отношения с девушкой. Как давно встречаетесь, что вас в ней привлекло? Как вы в целом чувствуете себя в этих отношениях?