КонсультацииСемейные отношения

Жена отвыкла от меня

16 мар. 2018
Onizuko10
Здравствуйте, опишу ситуацию: с женой вместе 11 лет, в браке 10, у неё есть ребёнок от первого брака и общий ребёнок (16 и 10 лет). Она меня никогда не любила (с её слов, говорила это неоднократно), но и разводиться со мной не собиралась. Год назад пришлось переехать в другой регион, уехал с сыном (её ребёнок от первого брака), сейчас приехал на учебу и с самой встречи заметил что что-то не так, вывел её на разговор, говорит что отвыкла от меня, что при встрече ничего не почувствовала и не чувствует до сих пор, что раньше никогда одна не жила, а тут первые пол года скучала очень, было плохо, а потом что-то изменилось и ей хочется отдохнуть от всего.

За совместные годы вспоминает только плохое. Летом отправит ко мне дочку, а сама говорит приедет через год. Уверяет что всё будет нормально, как раньше, а сейчас чтобы я не лез к ней и не давил на неё. А я очень чувствительный человек и не могу находясь с ней в одной квартире не замечать её, я весь год жил тем чтобы поскорее увидеть её, а тут такое. Сердце болит, в голове каша, не знаю что дальше делать ведь скоро уезжать обратно и боюсь что через год я ей не нужен буду окончательно.

Мне 31 жене 37. Что мне делать в данной ситуации, ведь она ясно дала понять что своими разговорами и выяснениями отношений я сделаю только хуже.

17 мар. 2018
Onizuko10
Софья Каганович, впринципе я ехал сюда и был готов к разводу, были подозрения что изменяет, но и одновременно были мысли про отношения типа сексвайф, не знаю люблю её так сильно или это из-за того что кроме неё в моей жизни никого не было
17 мар. 2018
Читая ваш первый пост, я тоже подумала о возможной измене. А сможете ли вы быть счастливым, если будете знать, что жена вас не любит и сексом занимается с другим мужчиной?
17 мар. 2018
Onizuko10
Софья Каганович, мне казалось что я готов на все ради неё, сейчас не знаю
17 мар. 2018
Вы обязательно найдете правильное решение, надо дать себе время на переживания. Чего бы вам хотелось получить от меня?
17 мар. 2018
Onizuko10
Софья Каганович, даже не знаю, может совет как вести себя с женой ближайшее время?
18 мар. 2018
Будьте естественны, не старайтесь себя вести как-то специально. Я так понимаю, что жена не поддерживает разговоры про ваши отношения, вы ей не можете ничего сказать, верно?
18 мар. 2018
Onizuko10
Софья Каганович, все разговоры сразу в штыки и собирается уходить
18 мар. 2018
Напишите, что вы ей хотите сказать, напишите подробнее, пожалуйста. И напишите про себя, про свою родительскую семью, посмотрим, почему вы попали в такую ситуации, если вы не против. Я ваше сообщение не смогу быстро прочитать, но постараюсь днем ответить.
18 мар. 2018
Onizuko10
Софья Каганович, спасибо Вам за всё, но она проснулась уже и узнала что я лазил в телефоне, я ушёл из дома
18 мар. 2018
Пожалуйста! Обращайтесь!