КонсультацииОтношения в коллективе. Социальная психология

На работе меня не ценят, самооценка падает, растёт неуверенность в себе. Как быть?

30 мар. 2023
Юлия
Столкнулась с проблемой общения с руководством. Какой бы исполнительной, ответственный, компетентный я сотрудником не была. Не ценят, в работе постоянно, недовольство растет. Головой понимаю, что нужно абстрагироваться, но не возможно. Боюсь потерять заработок, неуверенность в себе и претензии воспринимаю, что а вдруг я действительно не справляюсь. Мне 40 лет, а неуверенность, страх и отчасти смирение растёт, что нужно терпеть

30 мар. 2023

Юлия, здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, условия консультации. Какой вариант Вам больше подходит?

30 мар. 2023
Юлия

Пока требуется бесплатная консультация.

31 мар. 2023
Столкнулась с проблемой общения с руководством. Какой бы исполнительной, ответственный, компетентный я сотрудником не была. Не ценят, в работе постоянно, недовольство растет.

Юлия, можете рассказать более подробно? Как давно Вы наблюдаете и ощущаете, что Вас не ценят? Так всегда было? Как это проявляется?

Боюсь потерять заработок, неуверенность в себе и претензии воспринимаю, что а вдруг я действительно не справляюсь.

Как давно Вы работаете в этом месте, где Вас сейчас не ценят? А на других местах работы как Вам было?

31 мар. 2023
Что а вдруг я действительно не справляюсь. Мне 40 лет, а неуверенность, страх и отчасти смирение растёт, что нужно терпеть

Юлия, а что для Вас означает "не справлюсь"?

Постарайтесь ответить на вопросы как можно подробнее, от этого будет зависеть качество консультации.

04 апр. 2023

Юлия, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, Вам нужна еще консультация?