КонсультацииАпатия. Депрессия

Как восстановиться после выкидыша? Есть обиды на мужа, послеродовая депрессия

31 мар. 2023
Мария
Мне 32 года. В октябре родила второго ребенка, узнала о переписках мужа, в январе забеременела третий нечаянно, выкидыш. Не знаю, как жить дальше! Помогите!!!

31 мар. 2023

Здравствуйте, Мария.

Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями консультации. Если вы будете с ними согласны, поотвечайте на вопросы, которые вы найдёте в условиях консультации. Это поможет нам с вами начать разбираться в вашей проблеме.