КонсультацииАпатия. Депрессия

Послеродовая депрессия. Обострение ВСД. Панические атаки. Как справиться?

17 нояб. 2022
Виктория
Мне 23 года. Через 3 месяца после родов начались панические атаки, тревожность, сейчас апатия к жизни. Что это состояние никогда не пройдёт. Просыпаюсь с очень сильным сердцебиением. Просыпаться вообще не хочется из за этого состояния.

17 нояб. 2022

Виктория, здравствуйте! Если Вам подходят условия консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!