КонсультацииОтношения в парах

Парень смотрит эротический контент. Как смириться и перестать его контролировать?

02 апр. 2023
Кристина
Мне 25 лет, моему молодому человеку 20, мы уже почти полтора года живем вместе, но я всё ещё не могу смириться с тем, что ему очень нравится разглядывать нарисованных голых девушек (аниме, хентай, 3д модельки). Мы говорили с ним на эту тему в первые месяцы сожительства, он согласился удалить сохранённые картинки (при этом дал понять, что они ему очень важны), отписался от групп с подобным контентом, но пытался мне объяснить, что смотрит не ради сексуального контента, а из-за «эстетического удовольствия». Но при чём тут эстетика, если они изначально созданы ради сексуализации и возбуждения? После этого мы пару раз в течение года ещё ссорились по этому поводу, когда я замечала, что он втайне от меня продолжал иногда смотреть эти картинки. И вот на днях я узнала, что он снова смотрел, но уже видео (хентай), не выдержала и указала ему на это, но он только отнекивался и категорически не признавал этот факт (хотя он 100% это делал). Каждый раз после того, как я узнаю о подобном, у меня происходят дикие нервные срывы, навязчивые мысли и психоз, я постоянно в слезах, не могу спать, начинаю испытывать отвращение к парню, чувствую себя униженной, оскорбленной и ненужной, начинаю пристально следить за каждым его шагом, очень напрягаюсь, когда он долго находится в туалете, по 100 раз проверяю его телефон и т.д. Сейчас уже третий день в таком состоянии после своей находки. К примеру, сегодня утром проснулась, а он уже встал (такого никогда не бывает, мы всегда поднимаемся вместе по утрам), это повлекло за собой очередные навязчивые мысли и подозрения, снова просмотрела его телефон, в каких приложениях и на каких сайтах сидел, пока я спала (конкретного ничего не нашла, но есть несостыковки, позволяющие думать, что он минут 20 сидел с режима инкогнито), опять немного поругались из-за моих подозрений. Небольшое пояснение: у нас разные половые конституции, я очень люблю секс, мне он нужен хотя бы раза три в неделю (но чем больше, тем лучше, в разумных пределах, конечно); парню же хватает пару раз в месяц. В итоге секс у нас случается, если повезет, раз в неделю, и исключительно по моей инициативе, просто потому что я уже не могу терпеть. После самого процесса у меня сразу возникает чувство, будто бы я его изнасиловала, потому что он сидит обиженный и не разговаривает со мной какое-то время. Объясняет это тем, что ему лень, нет такой потребности и всё такое, но при этом я его возбуждаю (то есть, обычное дело, когда у него от меня появляется эрекция, но он ничего не предпринимает и мне не даёт ничего сделать, вплоть до сильной ссоры). До меня у него не было партнёрш, поэтому норму он свою не знал, а когда это прояснилось - мы стали ссориться из-за частоты секса на постоянной основе, несколько раз в месяц. Менять что-то со своей стороны, идти на компромисс он категорически не хочет. Для него вагинальный секс в тягость, он признает только оральный. Против минета я ничего не имею, поэтому он происходит у нас практически каждый день. Хоть я и искренне люблю его делать, наверное, изначально такая традиция сложилась из-за моего страха перед тем, что он начнет мастурбировать (год он не занимался этим точно, в этом я абсолютно уверена, но сейчас, из-за ситуации, которую я описала выше (про то, что он встал раньше меня и сидел в интернете с инкогнито), у меня снова началась паранойя, что он мастурбирует втайне от меня, хотя знает, как я к этому отношусь, и мы с ним договаривались об этом запрете). Подскажите, пожалуйста, как мне справиться со своими чувствами? Я ужасно чувствую себя морально в такие моменты. P. S. Интересное замечание: я на 99% уверена, что если бы мой парень смотрел обычное порно, а не хентай, у меня бы не было такой реакции. Я бы даже могла присоединиться к нему, как вариант, и уж точно не бесилась и не нервничала бы так. Наверное, для меня неприятен тот факт, что ему так важны эти картинки с нарисованными женщинами, что он чуть ли не плакал, когда удалял их по моему требованию.

02 апр. 2023

Здравсвтуйте, предлагаю бесплатную онлайн-консультацию в формате аудио или видео звонка

02 апр. 2023
Кристина

Здравствуйте. Не рассматривала такой вариант, но можно попробовать)

Отзыв о консультации

Екатерина, спасибо за вашу помощь! Специалист внимательно выслушала мою проблему, все мои опасения и подозрения, подсказала, на какие чувства и эмоции стоит обратить внимание, а также открыла мне глаза на связь некоторых поступков в моих отношениях с партнёром, о которой я раньше не задумывалась. Консультация прошла комфортно. Будем работать дальше)

Кристина