КонсультацииЛичностные проблемы

После ковида на фоне стресса по телу пошли прострелы и лёгкое жжение. Это соматоформное расстройство?

02 апр. 2023
Елена
После ковида в 2020г по телу пошли какие-то прострелы и лёгкое жжение пропила ципралекс 3 мес, сильно бодрил, ночами не спала. Ушла с него. Как то все наладилось, но прострелы лёгкие остались. Сейчас на фоне хронического стресса: терпела неиропатию тройничного нерва 3 года, забрала маму инвалида из Херсона, съём жилья для нее, документы, проблема с учёбой старшего сына, ноль поддержки от мужа, придирки свекрови, работа, недомолвки и ссоры с подругами. И апогеем была покупка квартиры для мамы на Херсонский сертификат для мамы у мошенников. С ситуация вроде более менее разрешилась. И тут же на следующий день началось жжение по всему телу и сильные прострелы. Консультировалась у трех психотерапевтов гтр, невролог соматоформное расстройство? Лечение дулоксетин 30мг, еле зашла на него, 600 габапентина, атаракс. Пью третью неделю, жжение не уходит. Тревога чуть меньше. Наверно соматоформное расстройство, боюсь что ничего не поможет. И я буду эту боль испытывать вечно. Сил нина что нет. Лежу, ничего не хочу. Нужна психотерапия.

02 апр. 2023

Здравствуйте, предлогаю бесплатную онлайн-консультацию в формате звонка