КонсультацииЛичностные проблемы

Как попасть в спец центр, где мне смогут помочь?

03 апр. 2023
Анна
Мне 16 лет. С 20февраля серьезно заболела, и уже приняла тот факт что умру. Выписалась 20го мая, мне никогда небыло так плохо как в этот промежутгк времени. Описание:жуткая потеря аппетита, при условии, что у меня рпп (рутинно компульсивное переедание), набор веса с 65 до 70 при росте 158, была овощем, чередовались по 2 недели коматозные состояния, и состояния когда я не могу уснуть (сейчас. Кстати я не смогла получить помощь в телеофне доверия, сподвигла меня П. А. (паничка) которой раньше никогда почти не было), я чувствовала что нет сил, кружится голова, дереализация, однажлы выйдя на улицу, я чувствовала себя так, будто я не в хорошем смысле под кайфом, шатаюсь постоянно, звон в ушах, вес все еще 65, но я почти не ем, (у меня не диагностированно пока рпп:анорексия, булимия, орторексия, переедание) Я пыталась бросить курить, на удивление меня тогда нихера не волновало, я не пгмню дат, не помню ничего конретного кроме чувств, омута в котором была, и по сей день. Да я сейчас курю. Я пыталсь купить наркотики или психотропные любые стабилизаторы состояния, антидепрессанты, (сегодня попробовалп капли для расширения зрачков, не от скуки, я не могу вывести) Меня мучила такая вина, и до сих пор, я рыдаю и рада каждый день, изза того, что не могу вырастить свою сестру, и она будет такая же как и я, изза тгго, что я родилась, изза тгго что еще жива. ~~~~~~~Паничка: пульсировала голова, как будто она надувалась как шарик, прилила кровь, стало страшно, и внутри уже сербезно прикинула, смогу ли я попасть в спец. Центр через попытку суицыда? Я до сих пор сижу в ваннной и пишк это, мне очень надо, я боюсь, я приду в школу и надо мной будут опять издеваться, помогитеЯ не хочу прыгать с пятого этажа, я боюсь боли, каждый день и так ломит голову, и дергает мышцы, а тут блять с 5го прыгать только ради тгго, чтобы меня обкололи этой хераборой, чтобы я не хотела каждую секунду перестрать сгнивать, это сравнимо с ежесекундными мучениями, это длится будтр годами, пожалуйста поверьте мне! Я не вижу будущего, я либо покончу с этим, либо начинать с начала, дальше только хуже, я никчемность, я уже не могу сама вывозить ответственность. 6го апреля я иду в пнд, там решится судьба

03 апр. 2023

Здравствуйте, Анна!

Сочувствую Вам и искренне желаю пережить все трудности, с которыми Вы столкнулись. Но по правилам сайта консультации лиц младше 18 лет на сайте не проводятся.

В таких случаях мы советуем вместе с родителями/родными обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации. Также молодые люди могут позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).

03 апр. 2023