А я не только про качества, а про ПОВЕДЕНИЕ, в результате которого Вы испытываете ЧУВСТВА.
Вам нужно понять какое поведение мужчины по отношению к Вам удовлетворяет Вашим текущим потребностям.
Как Вы поймете что он Вас любит? Как поймете, что слышит? Какие его действия по отношению к Вам об этом могут говорить?
Если Вы сами этого не знаете, то будете часто попадать в разочарование, из за неоправданных ожиданий. Если только не найдете себе колдуна :)
Что Вас делает счастливой? Можете рассказать?
Отвечаю по порядку:
Как я пойму, что он (мужчина) меня любит и слышит? Описать действия.
Допустим, я попрошу его приехать и починить мне кран дома. Он приедет в назначенный день, в назначенное время и починит его ;) Хороший пример?
У меня был такой случай, когда мама приготовила обед, ждала "зятя" в назначенное время на осмотр того самого крана. А он не только не явился, так ещё и каждый час, когда ему звонила то я, то мама - врал, что будет позже. У него, оказывается, друг должен был приехать, но почему-то он об этом не сказал и не перенёс это дело на потом.
Не знаю, я думала, что каждая женщина поймёт это состояние, состояние, что любима.
... В момент болезни-сделает горчичники и заварит чай с лимоном, если нужно будет встретить маму из ТЦ с покупками, поможет, так как это важно для меня. Если я захочу заняться каким-нибудь хобби, то он обговорит со мной плюсы и минусы того или иного занятия, а не станет "рубить" на корню, что это плохая идея. Ну, и, конечно же, он будет делать мне знаки внимания. Будь то понравившаяся сумочка или просто незапланированная поездка по ночной Москве с вкусняшками)
Вы меня простите, но я сейчас могу писать всё то, чего мне не хватало в первых отношениях, хотя многое я указало и из того хорошего, что было. И что, как Вы говорите, я вижу у тех пар (которых единицы) среди своих коллег и некоторых друзей.
Второй вопрос: Что делает меня счастливой?
Вообще или мы про отношения?
В контексте отношений счастливой меня делает ... ...)Вспомнить бы.
Ну, я была очень счастливой когда мы смеялись и были беззаботными.
Когда занимались любовью, не ощущения, а сам процесс. Когда я чувствовала как желанна. Ещё счастливой меня делали совместные готовки ужина, выбор фильмов, которые будем смотреть. Счастливой меня делали совместные поездки к родным, к друзьям. Когда завели котика и вместе ухаживали за ним. Когда строили планы и думали о детях.
Сейчас счастливой меня делают друзья, комедийные фильмы, сладости, когда добиваюсь маленьких побед, когда покупаю себе желанную вещь, моя крестница радует меня очень.
Не знаю какой портрет там у меня вырисовывается, но всё от души.
Вот.