КонсультацииЛичностные проблемы

Кризис "нежного возраста" или как помочь себе

15 янв. 2017
Aquarius
Добрый день! Сегодня настал тот день, когда я уже не знаю к кому обратиться: к гадалке или к психологу: (Решила начать не с мистики.

Меня зовут Виктория, мне 25 лет, по знаку зодиака - водолей)
Была в отношениях с 16 лет. Вышла замуж в 22. Развелись в 23. Ещё год "делали" друг другу мозги. С февраля 2016 разорвали какую-либо связь окончательно.
Год я не вступала в связь с мужчинами. Дальше общения ничего не заходит.
Мужчины - нравятся, но те, кому нравлюсь я не вызывают у меня интереса, а секс для меня - не главное.
Это первый кризис. Кризис взаимоотношений с мужчинами.
Я очень хочу на свидания, хочу ухаживаний, но я не могу или не умею пользоваться этим, без отдачи. Я за честность. Не привлёк-не буду тратить твоё и своё время.

Второй кризис: кризис личного развития. Поиск своего места.
Пока я была в отношениях, меня мотыляло из стороны в сторону. Я закончила 11 классов. После пошла и получила среднее-профессиональное "Парикмахер-технолог", закончив техникум по специальности не пошла.
Появилась необходимость искать работу. Устроилась в Банк (2010 г.) на должность курьера. В 2012 понадобилось получать высшее, пошла не на Банковское дело, а в сферу дизайна. Мне всегда нравилось рисовать, думала что на этой специальности получить высшее-проще. Пока училась, как раз пережила развод, думала не закончу обучение, но смогла. Вот в 2016 я получила диплом. Закрыла кредит и поняла, что хочу двигаться дальше. С курьера я поднялась до главного специалиста. Я занимаюсь разнорабочей работой. На эту позицию сейчас "с улицы" берут и на ту же ставку. Особых достижений нет.
Так вот. Поскольку я не обременена семьёй, детьми, у меня даже собаки нет, я поняла что готова к переменам. Переменам и выхода из зоны комфорта. Создала резюме. Долго не могла определиться со сферой, но это не дизайн)
Я подумала о том, что мне интересна работа с людьми, я обучала сотрудников, и у меня есть способность к эмпатии. Я решила кинуть резюме на должность "Ассистента помощника рекрутёра/менеджера по подбору персонала". Так же создала второе резюме на простую должность "Офис - менеджера".
Три собеседования. В два места меня взяли, поскольку, это была чёрная контора. А на третьем, имея характеристику от подруги на том месте, я провалились с треском, так как выгодно пригодность свой опыт - на это тоже нужен опыт. Закрылась в себе. Закрыла резюме.
Проходит время и у нас на работе появляется функция "как кадровый резерв", т. е. Можно создать своё резюме и отправить его на любую вакансию, внутри Банка. Я так и сделала. Отправила резюме в Департамент по развитию и обучению персонала. Прошла два собеседования, одно из них было собеседование с Директором Департамента. Это было в декабре 2016.
Собеседование было жёстким, составляли мои "прототип" личности. Я прошла его благополучно, мой опыт в Банке сыграл свою роль. Меня взяли, но открытой позиции на тот момент не было. Сказали - ЖДИ. Тебя обучат с нуля в подборе.
Моим Новогодним желанием было, соответственно, это благоустройство в новый Департамент, под руководством такой-то такой-то.
Вышла на работу 09. 01. И узнаю, что тот Директор, что собеседовал меня, перешёл в другое Управление и больше не имеет никакого отношения к той сфере, куда я собиралась переводиться.
Подитожив своё "сочинение" могу сказать так. У меня опустились руки. Я не знаю что теперь делать. В том департаменте, по словам коллег, вообще произошли кадровые изменения и что будет с ним-не известно.
Я в растерянности. Меня не берут на внешнем рынке без опыта в эту сферу. Плюс, то, чем я занимаюсь сейчас - это вообще не серьёзная работа. У меня очень узкий профиль (ввод данных) и куда с этим идти, я не знаю. Я думаю открыть резюме снова, но я уже перегорела что ли. Мне не хватает везения и связей. Я добросовестный сотрудник и обучаема всему. Есть желание расти и развиваться. Работа - моё всё, поскольку у меня больше ничего и нет.
У меня нет хобби, а то, что меня интересует не принесёт денег. Это сфера кино, музыки...

Простите за кучу букв), но мне нужна хотя бы зацепка. Я деградирую. Я набираю в весе с момента развода и сейчас, в период поиска себя... Мне плохо. Я уже не сдерживаю эмоции и могу расплакаться перед друзьями.
Все говорят, что мне нужна помощь профессионалов. Верю, что тут я их найду.

15 янв. 2017
Олеся Веревкина
Aquarius, психолог прокомментирует тему через некоторое время. Пока реомендую посмотреть подборку консультаций и статей на одну из волнующих Вас тему Поиск себя.
15 янв. 2017
Aquarius, добрый вечер.
. Я деградирую. Я набираю в весе с момента развода и сейчас, в период поиска себя... Мне плохо. Я уже не сдерживаю эмоции и могу расплакаться перед друзьями.

Скажите, пожалуйста, а как проявляется Ваша деградация? В чем?
Опишите, пожалуйста, состояние, которое Вы охарактеризовали словом плохо? Какие чувства за этим стоят? Как это прояаляется внешне?
15 янв. 2017
Aquarius
Aquarius, добрый вечер.

Скажите, пожалуйста, а как проявляется Ваша деградация? В чем?
Опишите, пожалуйста, состояние, которое Вы охарактеризовали словом плохо? Какие чувства за этим стоят? Как это прояаляется внешне?

Здравствуйте)
Сопррвождается чувством, будто я замкнулась и не знаю куда идти. Всё устраивало долгое время, а сейчас резко перестало. Типо как взросление дошло до своей пиковой отметки и я не знаю что теперь делать с этим).
Появились амбиции и желания, для которых, как оказалось, я не подхожу.
Это касается больше сферы работы.
На своей работе я достойный сотрудник, с хорошим стабильным стажем, с симпатичной трудовой книжкой. Но, стоило мне попробовать себя на внешнем рынке, оказалось что я переоцениваю свои возможности. Это меня сильно разочаровало.
Я чувствую в себе порыв, я хочу работать, я люблю чувствовать пользу от своей работы и заработанных денег. Сейчас, на своей работе я этого не чувствую, я деградирую. Не получаю новых знаний. Нет вариантов для демонстрации своих способностей. Одна группа - одни задачи у всех. Но у меня хороший коллектив и работа рядом с домом. Долгое время меня это очень устраивало и компенсировало небольшой заработок. А сейчас не знаю... Была бы семья, я бы ушла в декрет. Льготы хорошие и место за собой оставить можно.

Ну и туда же отнесу неудачи в личной сфере. У меня не было давно мужчины. Не было ухаживаний, которые мне приносили бы удовлетворение. Те, кому я нравлюсь, абсолютно не нравятся мне. Мне плохо от мысли, что я нравлюсь только какому-то одному типу мужчин.
Как это проявляется внешне? В общем-то никак, ну, если не считать тот факт, что я прибавила прилично. Я весила 69 кг. Сейчас мой вес 76 кг. (правда у меня рост 182 см.), но я всегда держала себя в руках, а сейчас стимула нет.
Я акцентирую сейчас всё своё внимание на этих двух сферах жизни и мне плохо, что я не могу себе помочь. Что мне нужна капелька везения и удачного случая... Не знаю)
15 янв. 2017
Но, стоило мне попробовать себя на внешнем рынке, оказалось что я переоцениваю свои возможности. Это меня сильно разочаровало.

Ну насколько я поняла Вы получили образование совсем в другой области, а при этом себя стали пробовать в области персонала.
При таким раскладе вряд ли можно рассчитывать на успех, у Вас не было необходимых знаний, а поэтому разочарование тут естественно. Однако это тоже хороший опыт, который помогает сориентироваться и понять, что происходит сейчас.
Три собеседования. В два места меня взяли, поскольку, это была чёрная контора.

Тем не менее Вам удалось пройти собеседование, а значит можно себя еще пробовать в этом. Только возможно стоит получить какие-то дополнительные знания.
Я чувствую в себе порыв, я хочу работать, я люблю чувствовать пользу от своей работы и заработанных денег. Сейчас, на своей работе я этого не чувствую, я деградирую. Не получаю новых знаний. Нет вариантов для демонстрации своих способностей. Одна группа - одни задачи у всех. Но у меня хороший коллектив и работа рядом с домом. Долгое время меня это очень устраивало и компенсировало небольшой заработок. А сейчас не знаю.

Да, Вы из этого выросли, а двигаться дальше похоже страшно...
Долго не могла определиться со сферой, но это не дизайн)

А почему Вы не хотите себя попробовать в этой области? Вы ведь получали знания. А потому можете рассчитывать на то, что сможете найти для себя что-то интересное.
Да, когда только начинаешь работать в новой области это будет самая низкая позиция, однако это неизбежно. Все через это проходят...
15 янв. 2017
Aquarius
Ну насколько я поняла Вы получили образование совсем в другой области, а при этом себя стали пробовать в области персонала.
При таким раскладе вряд ли можно рассчитывать на успех, у Вас не было необходимых знаний, а поэтому разочарование тут естественно. Однако это тоже хороший опыт, который помогает сориентироваться и понять, что происходит сейчас.

Тем не менее Вам удалось пройти собеседование, а значит можно себя еще пробовать в этом. Только возможно стоит получить какие-то дополнительные знания.

Да, Вы из этого выросли, а двигаться дальше похоже страшно...

А почему Вы не хотите себя попробовать в этой области? Вы ведь получали знания. А потому можете рассчитывать на то, что сможете найти для себя что-то интересное.
Да, когда только начинаешь работать в новой области это будет самая низкая позиция, однако это неизбежно. Все через это проходят...

Прошу прощения, не совсем понимаю как тут вставлять эти "цитаты". Буду отвечать сразу на всё, извините.

1. Да, разумно говорить, что моё "фиаско" - самое ожидаемое из результатов.
Но, общаясь с девочкой из подбора персонала в другой компании, они ищут АДЕКВАТНОГО сотрудника, но со знанием языка. Меня бы взяли, только мой английский тоже нуждается в развитии. Чем, кстати, сейчас и собираюсь заниматься, ищу курсы.

2. Выросла, спасибо. Я думала это амбиции.
Но, сказать что боюсь, я всё же не могу. Так как я создала резюме и начала поиски в том году. Сходила на несколько собеседований, а после уже в открытую поговорила с начальницей. Сказала о своём желании развиваться дальше.
В нашем отделе, к сожалению, скорее горизонтальный рост, а не вертикальный. Поэтому не предложений с их стороны, не с моей - не поступило. Рада тому, что одобрительно отнеслись к моем желанию развиваться, но сейчас вопрос о моём переводе встал. Как писала ранее, директор, который меня одобрил на позицию "специалиста по подбору" перешёл сам в другое Управление и наша договорённость пока под вопросом.
Вот я и думаю это знак, что надо попробовать себя в чём - то другом или просто я "бегу вперёд паровоза"? !
3. Почему не хочу идти в дизайн? Тут всё просто. У меня ВУЗ - коммерческий. Плати во время и нарисуй что-нибудь к диплому) Ну, условно говоря. Всю практическ часть мне сделал друг, а я была идейным двигателем.
На самостоятельной основе я не занимаюсь этим. Пойти на курсы? Можно, но тут уже встаёт страх. Страх, что не пригодится. Нужно будет нарабатывать какое-то "портфолио", готовые проекты. Сколько это времени?
Сейчас я, наверное, просто не представляю этого ...
15 янв. 2017
Меня бы взяли, только мой английский тоже нуждается в развитии. Чем, кстати, сейчас и собираюсь заниматься, ищу курсы.

Отличное решение!
Управление и наша договорённость пока под вопросом.
Вот я и думаю это знак, что надо попробовать себя в чём - то другом или просто я "бегу вперёд паровоза"? !

Так Вы же еще не получили ответа.
Да директор ушел, но вполне возможно на Ваш перевод это не повлияет.
Плати во время и нарисуй что-нибудь к диплому) Ну, условно говоря.

Всю практическ часть мне сделал друг, а я была идейным двигателем.

Ну друг за Вас работать не сможет, а потому страх тут вполне обоснован...
Я думала это амбиции.

Амбиции возникают на основе потребностей. Вы изучили все там, где работаете, а потому хотите чего-то нового, а потому возникает желание двигаться дальше.
Появились амбиции и желания, для которых, как оказалось, я не подхожу.

Вот только, если Вы хотите работать там, где Вам интересно, то для этого конечно нужно соответствовать тем требованиям. Который предъявляет работодатель.
Вы пошли изучать английский, это верное решение в этой области.
Если Вас не переведут на текущем месте работы, то стоит попробовать поискать что-то, где Вас готовы будут взять. Может быть придется что-то изучить новое...
Что мне нужна капелька везения и удачного случая...

Я думаю, что тут еще нужно опираться на реальность. Если друг за Вас делает диплом, то Вы врядли будете хорошим специалистом.
Если хотите работу, то нужно получить знания, или найти то место, куда Вас возьмут и обучат.
Была в отношениях с 16 лет. Вышла замуж в 22. Развелись в 23. Ещё год "делали" друг другу мозги. С февраля 2016 разорвали какую-либо связь окончательно.

Расскажите, пожалуйста, подробнее об этих отношениях. Как Вам в них жилось? Почему развелись?
16 янв. 2017
Aquarius

Доброе утро, Ольга Сахарова
Отвечаю сегодня. По порядку.
Насколько мне известно, ответ мне не поступит до тех пор, пока там не появится новый Директор, а позиция открытая на *подбор персонала* у них есть. Я знаю, что с начала года сотрудница уволилась, но мне никто не присылал *приглашения* на вакансию.
Я связалась с ассистентом того Директора, и она дала понять мне, что сейчас не лучшее время для решения моего вопроса. Вот сиди и думай...

Отвечаю на второй вопрос про отношения.
Это не простая для меня тема. Первая любовь. Первые отношения.
Мне тогда было 16 лет и когда я встретила его, то абсолютно не обратила на него внимания. Он был полной противоположностью того типа парней, которых я тогда рассматривала. Ему было 24 (у нас разница в возрасте получалась в 8 лет) и он переживал сильно после расставания со своей девушкой, с кем был почти 4 года.
Как он мне говорил после, он сам не думал, что влюбится, у него была цель просто переключиться. Такое же неожиданное закоючение сделала и я для себя, я влюбилась и влюбилась по уши.
На тот момент я училась, а он работал и всячески содержал нас. У него была какая-никакая машина и среди своих сверстниц я была при *достойном кавалере*)
Но, прошло 3 года и мне пришлось устраиваться на работу, т. к. Это был 2010 год и в стране был кризис. Маме было тяжело устроиться, а он к тому моменту бросил работу.
Устроившись на работу, познакомившись с новыми и интересными людьми, мой мир и моё мировозрение стало меняться. Эти перемены заметил и он. У меня возросли потребности и я поняла как не легко зарабатывать деньги. Начались первые и серьёзные скандалы. Тогда мой мир и предсиавлени об идеальных отношениях начал рушиться. Он уверял меня, что ему много не нужно главное, чтобы у меня было на что жить, но я любила его и поэтому всегда давала на расходы, прикупала вещи и по мелочи.
Когда наши отношения перевалили за 5 лет и ссоры дошли до своего пика, мы разошлись с ним. Прошло 4 месяца как он снова попробовал вернуть меня. Сказал, что изменился, что устроился на работу, дела пошли в гору, мол, одному немного проще, когда никто не давит, но без меня жизнь не имеет смысла. Я горевала очень и, конечно же, я вернулась к нему. Недолго думая, наверное, снова под моим давлением, мы поженились 26. 10. 13. На тот момент он снова потерял работу, но моя эйфория от свадьбы и статуса "жены" заставляла закрывать глаза на многое. Он начал пить, часто. Я приходила с работы, а он вставал и шёл тусить с друзьями. Я уходила на работу, а он только возвращался. Естественно, он убегал от меня, от моих оров и криков. Я искала сама ему работу, но он врал мне, когда говорил что ходил на собеседования. О том, что он врал, я узнавала от его братьев, но я не верила никому.
В итоге всё дошло до того, что он переехал жить в другую комнату, которую запирал на ключ от меня. Я весила 67/68 кг., всё время на стрессе, страивалась на всех.
Я не могла уложить в своей голове, что человек имеет абсолютно не верное представление о семейном быте и жизни. Что он... Не ЛЮБИТ меня, ведь если бы любил, старался для нас обоих. Я винила себя в том, что давлю, что требую, что, возможно, не иду на компромисс.
После, настал такой момент когда я опустила руки и дала всему вершиться самостоятельно.
Я начала гулять с другом, к кому, на тот момент, я начала, как мне казалось, испытывать чувства. Я видела в нём те качества, которые хотела видеть в муже. Муж всё это просто "ел" и ещё больше отдалялся от меня. Ничего решать он не собирался. В нём начал играть мужской эгоизм и чувство собственного достоинства. Меня он называл последними словами и говорил, что я меркантильная *#*~#.
При этом он не выгонял меня (да, мы жили у него). Я поняла что всё это уже выходит за рамки разумного. Друзья не одобряли, мама была в шоке, а я всё никак не могла принять решения, что нам надо разводиться и разъезжаться.
Короче, я изменила ему и сказала об этом. После этого он попросил оставить ему ключи от квартиры и собрать вещи. Я так и сделала. Я устала от всего и таким способом, я нашла в себе совесть просто уйти.
Развелись мирно. Но, весь следующий год после развода мы виделись. У нас общие друзья и всё никак не могли отпустить друг друга. Будучи в разводе мы могли спать вместе, а потом снова ругаться и предъялвлять претензии и так по кругу. Он мог заявиться ко мне домой в поисках "любовника", забрать телефон, угрожать мне ... В общем, он пил, и как бы я понимала его состояние.
Подводя итог, могу сказать так. В феврале будет ровно год, как мы прекратили связь (любую). Ровно год как я опустошена внутри. Мне никто не нравится, а бывший снится чуть ли не каждую ночь. Сейчас я знаю, что моя (бывшая) лучшая подруга с ним встречается. Не знаю что уж они там делают: пьют, спят, любятся, но меня всё это ранит.
Я не могу переключиться на кого-то нового. Вступить в новые отношения.
Что делать? Нужно время? Сколько ещё?)
Спасибо за ранее.
16 янв. 2017
Aquarius, а какого мужчину Вы хотели бы видеть рядом с собой? Какого поведения от него ожидаете? Можете описать?
16 янв. 2017
Aquarius
Aquarius, а какого мужчину Вы хотели бы видеть рядом с собой? Какого поведения от него ожидаете? Можете описать?

Есть набросок.

Я ищу единомышленника что ли). Мужчну, кто так же, как и я, мечтает создать семью. Кто, возможно, был женат или имел долгие отношения, но по причине разных ожиданий от союза - разошёлся с ней.
Что он станет мне надёжным спутником жизни, моей опорой, моим любимым. Рядом с таким мужчиной я буду уверена, что любима. В свою очередь ради такого мужчины я буду готова научиться готовить), быть более гибкой, следовать за ним.
Как-то так.
16 янв. 2017
Рядом с таким мужчиной я буду уверена, что любима.

А какое его поведение по отношению к Вам будет говорить о его любви?
16 янв. 2017
Aquarius
А какое его поведение по отношению к Вам будет говорить о его любви?

Не знаю точно, т. к. Я давно этого чувства не получала от мужчины.
Скажу так, я буду уверена что меня любят. Я буду уверена что меня слышат, и что человек старается для меня. Что он знает, как сделать меня счастливой. Я буду уверена, что он остановился в поиске своей избранницы. Я буду спокойная и счастливая обустраивать наше гнёздышко.
Он будет доверять мне и потому давать мне свободу.
Ну, это можно продолжать долго.
16 янв. 2017
Не знаю точно, т. к. Я давно этого чувства не получала от мужчины

Ваши чувства это реакция на поведение. Это не мужчина Вам дает чувства, а Вы сами их испытываете.
Если Вы хотите выбрать человека, с которым Вы будете счастливы, то важно научится понимать какого поведения Вы от него хотите.
Вам никто нк нравится возможно потому, что Вы не понимаете чего хотите.
Ваши ожидания очень нечеткие, поэтому и найти никого не получается.
Проанализируйте поведение разных мужчин, которые есть вокруг Вас. Это и друзья и коллеги, знакомые. Присмотритесь к парам. Чего из этого Вы хотите для себя?
16 янв. 2017
Aquarius
Очень странно. В одной статье я читала, что как раз женщина должна формулировать свои чувства, что она испытывает находясь рядом с мужчиной, а не перечислять качества аля: сильный, смелый, карьерист, хороший любовник.
Он может иметь все четкие качества, но это может быть только его заслуги и они никак не распространяются на НАС, в контексте пары.
Приведите пример пожалуйста?
В кругу моих друзей хорошихпримеров мало. Единицы.
Мне нужно желать подобного?
16 янв. 2017
как раз женщина должна формулировать свои чувства, что она испытывает находясь рядом с мужчиной, а не перечислять качества аля: сильный, смелый, карьерист, хороший любовник.

А я не только про качества, а про ПОВЕДЕНИЕ, в результате которого Вы испытываете ЧУВСТВА.
Мне нужно желать подобного?

Вам нужно понять какое поведение мужчины по отношению к Вам удовлетворяет Вашим текущим потребностям.
я буду уверена что меня любят. Я буду уверена что меня слышат

Как Вы поймете что он Вас любит? Как поймете, что слышит? Какие его действия по отношению к Вам об этом могут говорить?
. Что он знает, как сделать меня счастливой.

Если Вы сами этого не знаете, то будете часто попадать в разочарование, из за неоправданных ожиданий. Если только не найдете себе колдуна :)
Что Вас делает счастливой? Можете рассказать?
16 янв. 2017
Aquarius
Ольга, как же это сложно, оказывается. Я, словно, на экзамене.
Всё больше и больше от задаваемых Вами вопросов понимаю, что я в этом состоянии из-за себя самой и если я не разберусь в вопросах, то буду долго ещё терпеть себя и свои неверные мысли получается.
16 янв. 2017
Aquarius
А я не только про качества, а про ПОВЕДЕНИЕ, в результате которого Вы испытываете ЧУВСТВА.

Вам нужно понять какое поведение мужчины по отношению к Вам удовлетворяет Вашим текущим потребностям.

Как Вы поймете что он Вас любит? Как поймете, что слышит? Какие его действия по отношению к Вам об этом могут говорить?

Если Вы сами этого не знаете, то будете часто попадать в разочарование, из за неоправданных ожиданий. Если только не найдете себе колдуна :)
Что Вас делает счастливой? Можете рассказать?

Отвечаю по порядку:
Как я пойму, что он (мужчина) меня любит и слышит? Описать действия.
Допустим, я попрошу его приехать и починить мне кран дома. Он приедет в назначенный день, в назначенное время и починит его ;) Хороший пример?
У меня был такой случай, когда мама приготовила обед, ждала "зятя" в назначенное время на осмотр того самого крана. А он не только не явился, так ещё и каждый час, когда ему звонила то я, то мама - врал, что будет позже. У него, оказывается, друг должен был приехать, но почему-то он об этом не сказал и не перенёс это дело на потом.
Не знаю, я думала, что каждая женщина поймёт это состояние, состояние, что любима.
... В момент болезни-сделает горчичники и заварит чай с лимоном, если нужно будет встретить маму из ТЦ с покупками, поможет, так как это важно для меня. Если я захочу заняться каким-нибудь хобби, то он обговорит со мной плюсы и минусы того или иного занятия, а не станет "рубить" на корню, что это плохая идея. Ну, и, конечно же, он будет делать мне знаки внимания. Будь то понравившаяся сумочка или просто незапланированная поездка по ночной Москве с вкусняшками)

Вы меня простите, но я сейчас могу писать всё то, чего мне не хватало в первых отношениях, хотя многое я указало и из того хорошего, что было. И что, как Вы говорите, я вижу у тех пар (которых единицы) среди своих коллег и некоторых друзей.

Второй вопрос: Что делает меня счастливой?
Вообще или мы про отношения?

В контексте отношений счастливой меня делает ... ...)Вспомнить бы.
Ну, я была очень счастливой когда мы смеялись и были беззаботными.
Когда занимались любовью, не ощущения, а сам процесс. Когда я чувствовала как желанна. Ещё счастливой меня делали совместные готовки ужина, выбор фильмов, которые будем смотреть. Счастливой меня делали совместные поездки к родным, к друзьям. Когда завели котика и вместе ухаживали за ним. Когда строили планы и думали о детях.

Сейчас счастливой меня делают друзья, комедийные фильмы, сладости, когда добиваюсь маленьких побед, когда покупаю себе желанную вещь, моя крестница радует меня очень.
Не знаю какой портрет там у меня вырисовывается, но всё от души.
Вот.
16 янв. 2017
Не знаю, я думала, что каждая женщина поймёт это состояние, состояние, что любима.

У каждого свой язык любви.
Не знаю какой портрет там у меня вырисовывается, но всё от души.

И как Вы себя чувствуете после того, как написали это?
В Вашем окружении есть мужчины, способные на те действия, которые Вы описали выше?
17 янв. 2017
Aquarius
У каждого свой язык любви.

И как Вы себя чувствуете после того, как написали это?
В Вашем окружении есть мужчины, способные на те действия, которые Вы описали выше?

Доброе утро.
Чувствовала тоску) Потому что покопаться в памяти пришлось.
Нет, среди моего окружения таких мужчин нет. Я и не ищу среди знакомых кого-то себе.

Тот, кого я "рисую" в своей голове будет из нового окружения. Я исключаю вариантов общих знакомых.
17 янв. 2017
Чувствовала тоску) Потому что покопаться в памяти пришлось.

А по отношению к кому или чему Вы чувствовали тоску?
Я исключаю вариантов общих знакомых.

А с чем это связано?
Мне никто не нравится, а бывший снится чуть ли не каждую ночь.

А Ваш бывший муж подходит под описание, что Вы сделали выше?
Чем он Вас сейчас привлекает?
17 янв. 2017
Aquarius
1. Вы спрашивали какие действия мужчины покажут мне, что я любима. Я описала их, но, поскольку, новых ощущений у меня нет, я привела пример из своих прожитых отношений с мужем и дней когда я была счастлива.
Поэтому я испытывала тоску.

2. С чем связано то, что я исключаю варианта знакомства с мужчиной среди своих друзей (знакомых)?
С тем что мне надоел этот "Дом2" на районе. Все мои подруги имели связи с бывшими / нынешними молодыми людьми-мужьями своих подруг! Я не исключение, но отметилась меньше остальных.
Я не люблю когда человеку могут рассказать что-то обо мне ЗА МЕНЯ или наоборот. Думаю, это понятно.
Да и как говорится "Новый человек равно как новая жизнь".

3. Мой бывший муж сейчас меня ничем не привлекает, если я поняла Вас правильно. Сейчас он пьёт и ничего, по прежнему, не хочет делать со своей жизнью. Не думает ни о себе, ни о родителях.