КонсультацииАпатия. Депрессия

Чувствую усталость, сонливость, ничего не хочу и не могу делать. Как быть?

03 апр. 2023
Альберта
Всегда чувствую усталость, сонливость, ничего не хочу и не могу делать. Потеряла интерес ко всему, больше ничего не радует. Почти всё время агрессивная и раздраженная, нет настроения.

03 апр. 2023

Альберта здравствуйте,

Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации. Если Вас все устраивает, давайте продолжим

06 апр. 2023

Альберта здравствуйте,

Срок бесплатной консультации закончился. Если у Вас остались вопросы, пишите пожалуйста в личные сообщения