КонсультацииЛичностные проблемы

Ничего не охота, не знаю, куда двигаться, не вижу результатов своей деятельности

03 апр. 2023
Тест
Мне 23 года, работаю. Ничего не охота, да и в целом не знаю, куда двигаться, вроде бы стараешься делать все хорошо, но не видишь результатов, такое чувство как будто бежишь за чем то, но не достаточно быстро чтобы поймать это и при этом боишься остановиться, так как думаешь что все потеряешь.

03 апр. 2023

Здравствуйте! Как я могу к Вам обращаться?

Могу попробовать Вам помочь. Пожалуйста, прочитайте условия консультации и если все устраивает, напишите сюда.

04 апр. 2023
Тест

Андрей

04 апр. 2023

Андрей, чего бы Вы хотели получить от консультации? Какой сейчас для Вас самый актуальный вопрос? Можете попробовать сформулировать?

Ничего не охота, да и в целом не знаю, куда двигаться, вроде бы стараешься делать все хорошо, но не видишь результатов, такое чувство как будто бежишь за чем то, но не достаточно быстро чтобы поймать это и при этом боишься остановиться, так как думаешь что все потеряешь.

Вы описали ощущение от работы или время после работы?

Как будто бежишь за чем то

Могли бы Вы сейчас поразмышлять, что это может быть, ради чего Вы бежите?

И при этом боишься остановиться, так как думаешь что все потеряешь.

А что Вы боитесь потерять?