КонсультацииЛичностные проблемы

Нет друзей, не знаю, что мне делать и куда дальше двигаться

17 июл. 2023
Анастасия
Мне 18 лет. Ранее было много друзей и знакомых, домой было не загнять. Через некоторое время друзья начали отдаляться, у кого-то появились новые знакомые и видимо я им надоела. В учебное время у меня были школьные друзья и казалось что всё нормально. Но вот наступило лето (все шк. Друзья решили уйти со школы, и мы больше не увидимся), и я уже 2 месяца сижу дома, никуда практически не выхожу (только по необходимости. ) Я совершенно не знаю что мне делать, куда двигаться. Мне стало всё безразлично, нет интереса что-либо делать, как будто какая-то апатия.

20 июл. 2023

Анастасия, добрый день! Понимаю, что Вы чувствуете растерянность и не знаете, куда двигаться дальше, нет ни к чему интереса, апатия.

Я готова провести одну бесплатную сессию с Вами - лучше всего это будет сделать по аудио или видео связи.

Можете написать мне по Ватцапу или Телеграму (телефон есть в профиле), и договоримся о времени встречи/переписки.