КонсультацииАпатия. Депрессия

Испытываю депрессию после развода, начал выпивать и влез в долги. Что делать?

04 апр. 2023
Роман
В данный момент я нахожусь в депрессии, из за развода я начал обильно употреблять алкоголь, влез в долги и почти потерял работу, я не знаю как мне начать жизнь со всеми грузами...

04 апр. 2023

Роман, здравствуйте.

Я готова взять вашу тему. Ознакомьтесь с условиями.

Без оплатная консультация ограничена по времени 3 днями.

04 апр. 2023
Роман

Хорошо, я ознакомился с условиями.

04 апр. 2023

Теперь важно сформулировать четкий запрос на консультацию. Например, "избавиться от психологического груза после развода". Сформулируйте своими словами.

07 апр. 2023

Роман, от вас нет ответа в течение 3 дней. Если тема не актуальна, я ее закрываю.