КонсультацииАпатия. Депрессия
В браке испытываю депрессию, устала так жить. Что делать?
08 авг. 2025
Татьяна
Мне 43, детей нет, в браке 10 лет. Муж не понимает и не поддерживает меня, хотя я совсем стала не такой как была раньше. Он мне изменял, уезжал в другой город пока я на работе а сейчас говорит что хочет просто уйти от меня он устал так жить. Я давно испытываю чувство депрессии, давно просто не хочу жить, даже когда казалось бы что все хорошо, жить не хочется.
08 авг. 2025
Здравствуйте, мой доверитель, Татьяна! Я готова Вас проконсультировать. Прошу ознакомиться с условиями бесплатной консультации и если согласны написать ниже «я согласна на консультацию». Прочитав вашу ситуацию я сразу хочу вас пригласить на бесплатную онлайн-консультацию, чтобы быстрее вам помочь, если вам актуально, в личные сообщения прислала инструкцию, если не комфортно, можем остаться тут, на условиях бесплатной консультации.